Auction 836T, Lot # 173
Firmado M. E. Sarmiento (México). Siglo XX. Vista de la iglesia de Santa Barbara, Puebla. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 29 x 42 cm. Estimado $1,300-1,500